FMCA2553-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2553-24
رقم قطعة EBEE
8308024-FMCA2553-24-EB
الوصف
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 24"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول7/16 Jack
الموصل الثانيN-Type Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlack
نمط7/16 DIN to N-Type
نوع الكابلSPF-375
النوع الأول للاتصالFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to N-Type SPF-375 24.00" (609.60mm)