FMCA2536-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2536-12
رقم قطعة EBEE
8329068-FMCA2536-12-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO C-TYPE 12"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug
الموصل الثانيC-Type Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللونTan
نمطN-Type to C-Type
نوع الكابلRG-393
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to C-Type RG-393 12.00" (304.80mm)