FMCA2159-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2159-36
رقم قطعة EBEE
8324586-FMCA2159-36-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug
الموصل الثانيTNC Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللون-
نمطN-Type to TNC
نوع الكابلLMR 240
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 36.00" (914.40mm)