FMCA2159-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2159-24
رقم قطعة EBEE
8323300-FMCA2159-24-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug
الموصل الثانيTNC Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللون-
نمطN-Type to TNC
نوع الكابلLMR 240
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 24.00" (609.60mm)