FMCA2139-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2139-36
رقم قطعة EBEE
8323146-FMCA2139-36-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO TNC 36"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيTNC Jack
الطول36.00" (914.40mm)
اللون-
نمطSMA to TNC
نوع الكابلHand Formable .141
الجنس الاتصال الثانيFemale
نوع تركيب الموصل الثانيPanel Mount
ثاني موصل تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 36.00" (914.40mm)