FMCA2139-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2139-24
رقم قطعة EBEE
8324867-FMCA2139-24-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO TNC 24"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيTNC Jack
الطول24.00" (609.60mm)
اللون-
نمطSMA to TNC
نوع الكابلHand Formable .141
الجنس الاتصال الثانيFemale
نوع تركيب الموصل الثانيPanel Mount
ثاني موصل تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 24.00" (609.60mm)