FMCA2136-48
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2136-48
رقم قطعة EBEE
8329328-FMCA2136-48-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO N-TYPE 4'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug, Right Angle
الموصل الثانيN-Type Jack
الطول48.0" (1.2m) 4.0'
اللونBlack
نمطSMA to N-Type
نوع الكابلHand Formable .141
الجنس الاتصال الثانيFemale
نوع تركيب الموصل الثانيPanel Mount
ثاني موصل تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس10 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type Hand Formable .141 48.0" (1.2m) 4.0'