FMCA2109-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2109-12
رقم قطعة EBEE
11684173-FMCA2109-12-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO MMCX 12"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Jack
الموصل الثانيMMCX Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللون-
نمطSMA to MMCX
نوع الكابلHand Formable .047
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلPanel Mount
1st موصل تصاعد ميزةBulkhead - Front Side Nut
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Hand Formable .047 12.00" (304.80mm)