FMCA2019-50CM
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2019-50CM
رقم قطعة EBEE
8323742-FMCA2019-50CM-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 19.6"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 200°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول4.3/10 Jack
الموصل الثاني4.3/10 Plug, Right Angle
الطول19.69" (500.00mm)
اللونBlack
نمط4.3/10 to 4.3/10
نوع الكابلSPF-250
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPF-250 19.69" (500.00mm)