FMCA2019-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2019-24
رقم قطعة EBEE
8324185-FMCA2019-24-EB
الوصف
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 24"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 200°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول4.3/10 Jack
الموصل الثاني4.3/10 Plug, Right Angle
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlack
نمط4.3/10 to 4.3/10
نوع الكابلSPF-250
النوع الأول للاتصالFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to 4.3/10 SPF-250 24.00" (609.60mm)