FMCA2016-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA2016-60
رقم قطعة EBEE
8324489-FMCA2016-60-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 200°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug, Right Angle
الموصل الثانيN-Type Plug
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونBlack
نمطN-Type to N-Type
نوع الكابلSPO-250
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type SPO-250 60.0" (1.5m) 5.0'