FMCA1925-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA1925-36
رقم قطعة EBEE
8324513-FMCA1925-36-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO NEX 36"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 200°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Jack
الموصل الثانيNEX10 Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللونBlue
نمطN-Type to NEX
نوع الكابلSPP-250LLPL
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلPanel Mount
1st موصل تصاعد ميزةBulkhead - Front Side Nut
الجنس الاتصال الثانيMale
نوع تركيب الموصل الثانيFree Hanging (In-Line)
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz