FMCA1908-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA1908-12
رقم قطعة EBEE
8327501-FMCA1908-12-EB
الوصف
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 12"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 200°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول4.3/10 Plug
الموصل الثاني7/16 Plug, Right Angle
الطول12.00" (304.80mm)
اللونBlue
نمط4.3/10 to 7/16 DIN
نوع الكابلSPP-250LLPL
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz