FMCA1845-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA1845-12
رقم قطعة EBEE
8314101-FMCA1845-12-EB
الوصف
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 12"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 200°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول4.3/10 Plug
الموصل الثاني4.3/10 Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللونBlue
نمط4.3/10 to 4.3/10
نوع الكابلSPP-250LLPL
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz