FMCA1237-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMCA1237-60
رقم قطعة EBEE
8332052-FMCA1237-60-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug
الموصل الثانيN-Type Jack
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونGreen
نمطN-Type to N-Type
نوع الكابلLL142
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيFemale
نوع تركيب الموصل الثانيPanel Mount
ثاني موصل تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LL142 60.0" (1.5m) 5.0'