FMC31DREF-S734
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC31DREF-S734
رقم قطعة EBEE
8617021-FMC31DREF-S734-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins FMC31DREF-S734
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب62
نوع الاتصالFull Bellows
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 200°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيFMC31
مواد الاتصالSpinodal
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الإنامSolder Eyelet(s)
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGreen
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةTop Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia
سمك البطاقة0.031" (0.79mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا31
إقرأ خارجDual
الوصف
62 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green