FMC1314316-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC1314316-36
رقم قطعة EBEE
8324924-FMC1314316-36-EB
الوصف
COAX CBL 10-32 TO SMA 36"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
الموصل الأولSMA Jack
الموصل الثاني10-32 Plug, Right Angle
الطول36.00" (914.40mm)
اللونTan
نمط10-32 to SMA
نوع الكابلRG-316
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial 10-32 to SMA RG-316 36.00" (914.40mm)