FMC0713315-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC0713315-12
رقم قطعة EBEE
11684232-FMC0713315-12-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL SMA TO MCX 12"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 165°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Jack
الموصل الثانيMCX Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللونTan
نمطSMA to MCX
نوع الكابلRG-316
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس3 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to MCX RG-316 12.00" (304.80mm)