FMC0103400-72
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC0103400-72
رقم قطعة EBEE
8326027-FMC0103400-72-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO TNC 6'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 85°C
الموصل الثانيTNC Plug
الطول72.0" (1.8m) 6.0'
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 72.0" (1.8m) 6.0'