FMC0103400-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC0103400-36
رقم قطعة EBEE
8324825-FMC0103400-36-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug
الموصل الثانيTNC Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللونBlack
نمطN-Type to TNC
نوع الكابلLMR 400
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 36.00" (914.40mm)