FMC00348-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC00348-24
رقم قطعة EBEE
8324809-FMC00348-24-EB
الوصف
COAX CBL NEX TO NEX 24"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولNEX10 Plug
الموصل الثانيNEX10 Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlack
نمطNEX to NEX
نوع الكابلSPF-250
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPF-250 24.00" (609.60mm)