FMC00159-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC00159-36
رقم قطعة EBEE
8308656-FMC00159-36-EB
الوصف
COAX CBL BNC TO N-TYPE 36"
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 80°C
الموصل الأولBNC Plug
الموصل الثانيN-Type Plug, Right Angle
الطول36.00" (914.40mm)
اللونBlack
نمطBNC to N-Type
نوع الكابلRG-58C
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس1 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 36.00" (914.40mm)