FMC00076-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC00076-60
رقم قطعة EBEE
11684100-FMC00076-60-EB
الوصف
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
الموصل الثانيBNC Plug
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونBlack
نمطBNC to BNC
نوع الكابلLMR 195
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC LMR 195 60.0" (1.5m) 5.0'