FMC00076-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMC00076-24
رقم قطعة EBEE
11684393-FMC00076-24-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL BNC TO BNC 24"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Plug
الموصل الثانيBNC Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlack
نمطBNC to BNC
نوع الكابلLMR 195
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC LMR 195 24.00" (609.60mm)