FMAP1000-15
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMAP1000-15
رقم قطعة EBEE
12275706-FMAP1000-15-EB
الوصف
FXD ATTN PLUG-JACK QN
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,Attenuators
ورقة البياناتFairview Microwave FMAP1000-15
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
المعاوقة50 Ohms
حزمة / حالةQN In-Line Module
قيمة التهين15dB
نطاق التردد0 Hz ~ 3 GHz
الطاقة (واتس)100W
الوصف
RF Attenuators 15dB 0 Hz ~ 3 GHz 50 Ohms 100W QN In-Line Module