FMANED1007
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMANED1007
رقم قطعة EBEE
12292486-FMANED1007-EB
الوصف
ANTENNA TYPE N JACK 380 MHZ-470
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
ورقة البياناتFairview Microwave FMANED1007
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
تركيب نوعConnector Mount
حماية الدخول-
المميزاتCable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m
التطبيقاتGeneral Purpose
الإنامN Type Female
الارتفاع (ماكس)63.200" (160.53cm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد380MHz ~ 470MHz
كسب7.6dBi
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM
مجموعة الترددUHF (300MHz ~ 1GHz)
التردد (السنتر/القطعة)425MHz
نوع الهوائيModule
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR1.3
الطاقة - ماكس100 W