FMANED1002
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FMANED1002
رقم قطعة EBEE
12292602-FMANED1002-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
ANTENNA TYPE N JACK 138 MHZ-174
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
تركيب نوعConnector Mount
حماية الدخول-
المميزاتCable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m
التطبيقاتGeneral Purpose
الإنامN Type Female
الارتفاع (ماكس)114.173" (290.00cm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد138MHz ~ 174MHz
كسب7dBi
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM
مجموعة الترددVHF (f < 300MHz)
التردد (السنتر/القطعة)156MHz
نوع الهوائيModule
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR1.8
الطاقة - ماكس100 W