FDI18-187Q
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FDI18-187Q
رقم قطعة EBEE
10856483-FDI18-187Q-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيFDI18
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.145" (3.68mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.810" (20.57mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.020" (0.51mm)
عرض علامة التبويب0.187" (4.75mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated