FDI14-250Q
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FDI14-250Q
رقم قطعة EBEE
10856485-FDI14-250Q-EB
الوصف
FM DISCONNECT FULLY NYLON 1=1PC
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البيانات3M FDI14-250Q
سلسلةHighland™
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيFDI14
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك14-16 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونBlue
قطر العزل0.145" (3.68mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.870" (22.10mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated