FCC17C37PC650
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FCC17C37PC650
رقم قطعة EBEE
9656145-FCC17C37PC650-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17C37PC650
سلسلةFCC17
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب37
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock, Filter, Grounding Indents
رقم المنتج الأساسيFCC17C37
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد200V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةHousing/Shell (M3)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.590" (14.99mm)
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic
الوصف
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector