FCC17C37PC2DB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FCC17C37PC2DB
رقم قطعة EBEE
9656120-FCC17C37PC2DB-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17C37PC2DB
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب37
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
رقم المنتج الأساسيFCC17C37
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
عدد الصفات2
تصنيف الجهد200V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.590" (14.99mm)
الوصف
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector