FCC17B25PC2EB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FCC17B25PC2EB
رقم قطعة EBEE
9655632-FCC17B25PC2EB-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PC2EB
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
رقم المنتج الأساسيFCC17B25
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
عدد الصفات2
تصنيف الجهد200V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.590" (14.99mm)
الوصف
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector