FCC17A15SA24B
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FCC17A15SA24B
رقم قطعة EBEE
9655331-FCC17A15SA24B-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15SA24B
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتFilter, Mounting Brackets
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
عدد الصفات2
تصنيف الجهد200V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع2 (DA, A)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.318" (8.08mm)
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector