FCC17A15PM2D0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FCC17A15PM2D0
رقم قطعة EBEE
9655293-FCC17A15PM2D0-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PM2D0
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتFilter, Grounding Indents
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد200V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع2 (DA, A)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic
الوصف
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector