FCC17A15PB2DB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FCC17A15PB2DB
رقم قطعة EBEE
9655189-FCC17A15PB2DB-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PB2DB
سلسلةFCC17
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
رقم المنتج الأساسيFCC17A15
مAmphenol ICC (Commercial Products)
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك15.0µin (0.38µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد200V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع2 (DA, A)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.405" (10.29mm)
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic, Glass Filled
الوصف
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector