FC75-01-CA003
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FC75-01-CA003
رقم قطعة EBEE
8322787-FC75-01-CA003-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
COAX CBL SMA TO SMA 36"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 165°C
حماية الدخول-
المميزاتShielded
رقم المنتج الأساسيFC75-01
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللونClear
نمطSMA to SMA
نوع الكابل-
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
المعاوقة الشاملة75 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA 36.00" (914.40mm)