ETRAB8063
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ETRAB8063
رقم قطعة EBEE
12300167-ETRAB8063-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
سلسلةPhantom Elite®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعBase Mount
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقات-
الإنامNMO
الارتفاع (ماكس)2.700" (68.58mm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد806MHz ~ 866MHz
كسب3dBi
RF الأسرة / قياسي-
مجموعة الترددUHF (300MHz ~ 1GHz)
التردد (السنتر/القطعة)851MHz
نوع الهوائيWhip, Straight
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR-
الطاقة - ماكس150 W