EMC19DRES-S93
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EMC19DRES-S93
رقم قطعة EBEE
8425353-EMC19DRES-S93-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins EMC19DRES-S93
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب38
نوع الاتصالFull Bellows
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEMC19
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الإنامSolder Eyelet(s)
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlue
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
ميزة شفةSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.093" (2.36mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا19
إقرأ خارجDual
الوصف
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Blue