ED4100/10
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ED4100/10
رقم قطعة EBEE
10821998-ED4100/10-EB
الوصف
TERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCB
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتOn Shore Technology Inc. ED4100/10
سلسلةED4100
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-30°C ~ 105°C
المميزاتInterlocking (Side)
رقم المنتج الأساسيED4100
مقياس الأسلاك14-20 AWG
الملعب0.197" (5.00mm)
اللونGray, Slate
مواد الإسكانPolyamide (PA), Nylon
الجهد الكهربائي300 V
تيار10 A
مواد الاتصال - الطلاء-
عدد المستويات1
الوظائف لكل مستوى10
عزم الدوران - برغي-
التزاوج التوجهHorizontal with Board
إنهاء الأسلاكScrewless - Leg Spring, Push-In Spring
المشبك المواد - الطلاءCopper
برغي المواد - الطلاء-
برغي الموضوع-
الوصف
10 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole