ECH381VM-12P
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECH381VM-12P
رقم قطعة EBEE
9984166-ECH381VM-12P-EB
الوصف
TERM BLK 12POS 3.81MM HDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتDinkle Corporation, USA ECH381VM-12P
سلسلةECH381VM
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
عدد المناصب12
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 120°C
المميزاتMating Flange
الملعب0.150" (3.81mm)
اللونGreen
أسلوب الإن راسSolder
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG-
مقياس الأسلاك أو المدى - mm2-
عدد المستويات1
الحالي - IEC14A
الجهد - IEC320 V
الجهد الكهربائي - UL300 V
الحالي - UL8 A
الوظائف لكل مستوى12
توجيه الرأسVertical
الاتصال التزاوج النهايةTin
الوصف
12 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole