ECC65HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC65HETN
رقم قطعة EBEE
8737952-ECC65HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
ورقة البياناتSullins ECC65HETN
حالة الجزءActive
عدد المناصب65
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC65
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)