ECC60HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC60HEYN
رقم قطعة EBEE
11714554-ECC60HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
ورقة البياناتSullins ECC60HEYN
حالة الجزءActive
عدد المناصب60
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC60
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)