ECC60HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC60HETN
رقم قطعة EBEE
8728244-ECC60HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ECC60HETN
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب60
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC60
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات1
الجنسFemale
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا-
إقرأ خارجSingle
الوصف
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)