ECC50HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC50HEYN
رقم قطعة EBEE
8739717-ECC50HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب50
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC50
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)