ECC49HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC49HETI
رقم قطعة EBEE
8655202-ECC49HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
حالة الجزءActive
عدد المناصب49
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC49
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)