ECC44HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC44HEYN
رقم قطعة EBEE
8689216-ECC44HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
حالة الجزءActive
عدد المناصب44
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC44
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)