ECC35HETH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC35HETH
رقم قطعة EBEE
8466131-ECC35HETH-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 35POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
حالة الجزءActive
عدد المناصب35
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC35
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
35 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)