ECC22HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC22HEYN
رقم قطعة EBEE
11744014-ECC22HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)