ECC20HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC20HETN
رقم قطعة EBEE
8740485-ECC20HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
حالة الجزءActive
عدد المناصب20
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC20
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
20 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)