ECC19HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC19HETN
رقم قطعة EBEE
8736621-ECC19HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 19POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
حالة الجزءActive
عدد المناصب19
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC19
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
19 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)